959 257 900

 

PROFESORADO DE EDUCACIÓN INFANTIL

 

ANAYA MARTOS, JOSEFA

CINTADO FERNÁNDEZ, NURIA

EXPÓSITO SIERRA, ISABEL MARÍA

FERNÁNDEZ TORTOSA, VERÓNICA

HOYO VILLACAÑAS, RAQUEL

JIMÉNEZ VERDIER, Mª GLORIA

MORA MATA, ELISA

PÉREZ EXPÓSITO, ANTONIA

PÉREZ MONCHO, BEATRIZ

RODRÍGUEZ DEL MORAL, ISIDORA

ROMERO RODRÍGUEZ, Mª ISABEL

VARELA CINTADO, Mª ROCÍO

 

 

PROFESORADO DE EDUCACIÓN PRIMARIA

 

ÁLVAREZ CARPIO, BLANCA

CAMPOS LÓPEZ, GABRIEL

CANO HERRERA, PILAR

CINTADO FERNÁNDEZ, NURIA

FERNÁNDEZ PALMA, RAQUEL

GARCÍA MARTÍN, FRANCISCO

GARRIDO BOGADO, JOSÉ LUIS

GONZÁLEZ BERNAL, LAUDINA

LINARES PÉREZ, VERÓNICA MARÍA

LÓPEZ ACOSTA, ANA

MACÍAS BORRERO, MANUEL

MARTÍNEZ DEL HOYO VÁZQUEZ, LUIS FERNANDO

MOLINA CORDERO, MANUEL

MOYANO PUERTO, Mª CARMEN

MUÑIZ RONCHEL, SOFÍA PATRICIA

MUÑOZ QUESADA, INMACULADA

PÉREZ EXPÓSITO, ANTONIO

PINILLA DELGADO, RAFAEL

PRIETO GOMEZ, MANUEL

RIVAS RIUS, CRISTINA

RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, ROSARIO

ROMERO BOZA, FERNANDO

RONCHEL SÁNCHEZ, Mª ROSARIO

RUIZ CRESPO, RAQUEL

RUIZ GARZÓN, FERNANDO

VALDAYO DE LA TORRE, MARÍA JESÚS

VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ MARÍA

VERDEJO ROCATALIATA, MIGUEL

YESTE CANTÓN, ELOÍSA

 

 PROFESORADO DEL AULA DE APOYO A LA INTEGRACIÓN

 

CABALLERO FERNÁNDEZ, INDIRA

JIMÉNEZ PONCE, ASUNCIÓN

MARTÍN CARRASCO, Mª LUISA

MORENO CARRASCO, ANA MARÍA

SÁNCHEZ RÍOS, LAURA

 

PROFESORADO DE SECUNDARIA OBLIGATORIA Y POSTOBLIGATORIA

 

ASQUITH DÍAZ, MARIO

BELLÓN ZURITA, FILOMENA

BERNAL RAMÍREZ, ELENA

BRAVO ÁLVAREZ, FRANCISCO

BUENO CÁMARA, AGUSTÍN

CASADO RODRÍGUEZ, MANUEL

CONDE BÁEZ, JUAN ANTONIO

DÍAZ CALERO, JOAQUÍN A.

DÍAZ LLANES, DOLORES CINTA

DÍAZ-VELARDE RODRÍGUEZ, RAQUEL

DOMÍNGUEZ HERREZUELO, PATRICIO

DUQUE RIVERA, JUAN CARLOS

FÁBREGAS MOLINA, JOSÉ MANUEL

FÁBREGAS MOLINA, RAFAEL

FERNÁNDEZ TRUJILLO, Mª LUISA

GAONA PÉREZ, ALEJANDRO

GÓMEZ ZAMBRANA, Mª ROSARIO

GRANDAL GALLEGO, FRANCISCO

GUERRERO MORENO, AGUSTÍN

GUERRERO MORENO, RICARDO

GUERRERO NÚÑEZ, ANTONIO

JALDO VÍLCHEZ, INMACULADA

LAGARES GONZÁLEZ, JUAN MANUEL

LÓPEZ LEPE, JOSÉ MARÍA

LÓPEZ RUÍZ, BALTASAR

MÁRQUEZ GARRIDO, INMACULADA

MARTÍNEZ MÁRQUEZ, LAURA

MARTÍNEZ QUESADA, ANTONIO

MEDINA YESTE, CAPILLA

MORALES FELIPE, RUBÉN

MORO HERNÁNDEZ, MÓNICA

NÚÑEZ DÍAZ, MARÍA

OLMEDO SANTOS, Mª ÁNGELES

PARREÑO ROSARIO, JOSÉ MARÍA

PRIETO RIERA, JESÚS ENRIQUE

RIQUELME BARRIOS, MARÍA JOSÉ

RODRÍGUEZ SALGUERO, JESÚS M.

RUIZ MÁRQUEZ, LEONARDO

SÁNCHEZ ANDINO, PABLO

SUÁREZ CABALLERO, MARÍA FERNANDA

TORRES CORDERO, MANUEL

TORRES FERNÁNDEZ, CARMEN MARÍA

VÁZQUEZ BARROSO, EUGENIO

VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, MANUELA

VEGA MORO, JUAN

VIZCAÍNO CRUZADO, EDUARDO

 

 

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

 

ACEBES ROMERO, ENRIQUE

CINTADO PÉREZ, FRANCISCO

PINO URRETA, SALVADOR

ROMERO DOMÍNGUEZ, JUAN

ROMERO VERA, ANTONIO

SUÁREZ CORDÓN, Mª CINTA

VÁZQUEZ ROMERO, VANESA